1 368
edições
| Linha 2: | Linha 2: | ||
== 🏆 RANKs == | == 🏆 RANKs == | ||
Os ranks são métricas pontuadas dos jogadores em algumas atividades. Existem alguns tipos de ranks: Captura/Pesca/Mineração. Alguns rankings ainda podem dar bônus para os jogadores que estiverem nele com seus títulos (equipáveis). | |||
Os ranks são resetados a cada mês, nesse virada de mês cada top colocado, deverá retirar sua premiação no NPC de Viridian | |||
== 🏆 RANK DE CAPTURA == | |||
{| class="wikitable" | |||
!Posição | |||
!Item 1 | |||
!Item 2 | |||
|- | |||
|1º | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|2º | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|3º | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|4º | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|5º | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|6º | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|7º | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|8º | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|9º | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|10º | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
== 🏆 RANK DE PESCA == | |||
{| class="wikitable" | |||
!Posição | |||
!Item 1 | |||
!Item 2 | |||
|- | |||
|1º | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|2º | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|3º | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|4º | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|5º | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|6º | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|7º | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|8º | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|9º | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|10º | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
== 🏆 RANK DE MINERAÇÃO == | |||
{| class="wikitable" | |||
!Posição | |||
!Item 1 | |||
!Item 2 | |||
|- | |||
|1º | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|2º | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|3º | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|4º | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|5º | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|6º | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|7º | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|8º | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|9º | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|10º | |||
| | |||
| | |||
|} | |||