1 368
edições
| Linha 10: | Linha 10: | ||
🔎 Esses Pokémons misteriosos são frequentemente encontrados em áreas perigosas, mas valem cada esforço. Será que você tem o que é preciso para conquistá-los? | 🔎 Esses Pokémons misteriosos são frequentemente encontrados em áreas perigosas, mas valem cada esforço. Será que você tem o que é preciso para conquistá-los? | ||
== ⏰ LOCALIZAÇÃO == | == ⏰ LOCALIZAÇÃO KANTO == | ||
{| class="wikitable" style="margin: 0 auto;" | {| class="wikitable" style="margin: 0 auto;" | ||
!Pokémon | !Pokémon | ||
| Linha 143: | Linha 143: | ||
|[[Arquivo:Diaenoite.png|30x30px]] | |[[Arquivo:Diaenoite.png|30x30px]] | ||
|Safari | |Safari | ||
|} | |||
== ⏰ LOCALIZAÇÃO JOHTO == | |||
{| class="wikitable" style="margin: 0 auto;" | |||
!Pokémon | |||
!Imagem | |||
!Time | |||
!Horário | |||
!Mapa | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
<center>'''''(Em Atualização)'''''</center> | <center>'''''(Em Atualização)'''''</center> | ||