1 368
edições
| Linha 50: | Linha 50: | ||
|- | |- | ||
| PokeRadar || ''Permite scanear a area em busca de farm.''|| [[Imagem:Pokeradar.png|30px]] | | PokeRadar || ''Permite scanear a area em busca de farm.''|| [[Imagem:Pokeradar.png|30px]] | ||
|- | |||
| UltraRadar || ''[[Imagem:?.png|30px]]''|| [[Imagem:ultradar.png|30px]] | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||