1 368
edições
(Criou página com 'centro|link= == Introdução == Bem-vindo ao emocionante mundo das Quests no PokéWorld! As Quests são uma parte essencial e empolgante da jornada de um treinador Pokémon, oferecendo desafios variados, recompensas incríveis e oportunidades únicas de explorar os vastos e diversificados territórios do PokéWorld. Desde missões simples de coleta até desafios épicos de batalha contra lendários Pokémon, as Quests proporcionam aos treinado...') |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 11: | Linha 11: | ||
'''Abaixo você pode conferir todas as Quests disponíveis''' | '''Abaixo você pode conferir todas as Quests disponíveis''' | ||
</center> | </center> | ||
{| class="wikitable" style="margin:auto; width:80%;" | |||
|+ Lista de Quests | |||
|- | |||
! Nome da Quest !! Nível !! Mapa !! Dificuldade !! Vídeo | |||
|- | |||
| style="color:blue;" | [[Pérola Quest]] || 0 || Veridiana || Fácil || Link | |||
|- | |||
| style="color:blue;" | [[The First Fishing Rod]] || 0 || Veridiana || Fácil || Link | |||
|- | |||
| style="color:blue;" | [[The Pokéball Favors]] || 0 || Pewter || Média || Link | |||
|- | |||
| style="color:blue;" | [[The Pickaxe]] || 0 || Pewter || Média || Link | |||
|- | |||
| style="color:blue;" | [[The First Fishing Rod 2]] || 0 || Vermilion || Média || Link | |||
|- | |||
| style="color:blue;" | [[The Smuggler]] || 0 || Fuschia || Difícil || Link | |||
|- | |||
| style="color:blue;" | [[The Guardian]] || 0 || - || Difícil || Link | |||
|- | |||
| style="color:blue;" | [[Master Quest]] || 0 || - || Difícil || Link | |||
|} | |||