Deprecated: Use of MediaWiki\Linker\Linker::formatComment was deprecated in MediaWiki 1.41. [Called from SpecialMobileDiff::getCommentHTML in /var/www/wiki/extensions/MobileFrontend/includes/specials/SpecialMobileDiff.php at line 233] in /var/www/wiki/includes/debug/MWDebug.php on line 386
Sistema por tempo: mudanças entre as edições - PokeRO Revive

Sistema por tempo: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 43: Linha 43:
|-
|-
|Sandshrew
|Sandshrew
|
|[[Arquivo:Sandshrew.png|35x35px]]
|1 hora
|1 hora
|[[Arquivo:Dia.png|30x30px]]
|[[Arquivo:Dia.png|30x30px]]
Linha 49: Linha 49:
|-
|-
|Sandshrew
|Sandshrew
|
|[[Arquivo:Sandshrew.png|35x35px]]
|1 hora
|1 hora
|[[Arquivo:Diaenoite.png|30x30px]]
|[[Arquivo:Diaenoite.png|30x30px]]
Linha 55: Linha 55:
|-
|-
|Sandshrew
|Sandshrew
|
|[[Arquivo:Sandshrew.png|35x35px]]
|1 hora
|1 hora
|[[Arquivo:Diaenoite.png|30x30px]]
|[[Arquivo:Diaenoite.png|30x30px]]
Linha 126: Linha 126:
|Cerulean Cave
|Cerulean Cave
|}
|}
<center>'''''(Em Atualização)'''''</center>
<center>'''''(Em Atualização)'''''</center><div style="text-align:center"></div>
 
== Consultar contagem ==
Você poderá consultar seu progresso do farm a qualquer momento utilizando o item PokeRadar, obtidos na loja de eventos ou missões.<div style="text-align:center">
{| class="wikitable" style="margin: 0 auto;"
|+Itens Especiais
!Item
!Descrição
!Imagem
|-
|PokeRadar
|''Permite scanear a area em busca de farm.''
|[[Arquivo:Pokeradar.png|30x30px]]
|-
|UltraRadar
|''[[Arquivo:%3F.png|30x30px]]''
|[[Arquivo:Ultraradar.png|30x30px]]
|}
</div>
 
== Consumiveis ==
<div style="text-align:center">
{| class="wikitable" style="margin: 0 auto;"
|+Itens Especiais
!Item
!Descrição
!Imagem
|-
|Pilhas
|''[[Arquivo:%3F.png|30x30px]]''
|[[Arquivo:Pilha.png|30x30px]]
|}
</div>

Menu de navegação