1 368
edições
| Linha 137: | Linha 137: | ||
|[[Arquivo:Diaenoite.png|30x30px]] | |[[Arquivo:Diaenoite.png|30x30px]] | ||
|Rota 12 | |Rota 12 | ||
|- | |||
|Mr.Mime | |||
|[[Arquivo:122.png|30x30px]] | |||
|15 min. | |||
|[[Arquivo:Diaenoite.png|30x30px]] | |||
|Safari | |||
|} | |} | ||
<center>'''''(Em Atualização)'''''</center> | <center>'''''(Em Atualização)'''''</center> | ||