1 368
edições
| Linha 37: | Linha 37: | ||
|Pallet | |Pallet | ||
|[https://www.youtube.com/watch?v=CEQ-krEqPRU&ab_channel=JokerGamer210 LINK] | |[https://www.youtube.com/watch?v=CEQ-krEqPRU&ab_channel=JokerGamer210 LINK] | ||
|- | |||
|[[Master Quest|Pokémopolis]] | |||
|0 | |||
|Lavender & Johto | |||
|[[Imagem:playlax.png|35px]] | |||
|} | |} | ||