Deprecated: Use of MediaWiki\Linker\Linker::formatComment was deprecated in MediaWiki 1.41. [Called from SpecialMobileDiff::getCommentHTML in /var/www/wiki/extensions/MobileFrontend/includes/specials/SpecialMobileDiff.php at line 233] in /var/www/wiki/includes/debug/MWDebug.php on line 386
Bonus Diario: mudanças entre as edições - PokeRO Revive

Bonus Diario: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
(Criou página com 'centro|729x729px == 🎰 ROLETA DIÁRIA == Bônus Diário é um sistema de premiação que permite ao jogador girar uma roleta e receber itens aleatórios todos os dias. == A ROLETA == * Ela está localizada na cidade de Viridiana ao lado do lago, com o nome: "Bônus Diário". * O jogador só pode pegar uma vez por dia/IP == Recompensas == Os prémios são separados por cores: === 🟢 Verde === {| class="wikitable sortable" !Item !Quantidade...')
 
 
Linha 2: Linha 2:


== 🎰 ROLETA DIÁRIA ==
== 🎰 ROLETA DIÁRIA ==
Bônus Diário é um sistema de premiação que permite ao jogador girar uma roleta e receber itens aleatórios todos os dias.
Bônus Diário é um sistema de premiação que permite ao jogador girar uma roleta e receber um dos itens aleatórios todos os dias.


== A ROLETA ==
== A ROLETA ==
Linha 16: Linha 16:
!Item
!Item
!Quantidade
!Quantidade
|-
|Pokeball
|100
|-
|-
|Greatball
|Greatball
|5
|5
|-
|-
|Rastreador
|Poke Radar
|1
|1
|}
|}
Linha 31: Linha 28:
!Item
!Item
!Quantidade
!Quantidade
|-
|Pokeball
|15
|-
|-
|Ultraball
|Ultraball
Linha 46: Linha 40:
!Item
!Item
!Quantidade
!Quantidade
|-
|Pokeball
|15
|-
|-
|Ultraball
|Ultraball
Linha 54: Linha 45:
|-
|-
|Moeda Bonus
|Moeda Bonus
|300
|75
|-
|-
|Carta de Dispensa
|Carta de Dispensa
Linha 72: Linha 63:
|-
|-
|Moeda Bonus
|Moeda Bonus
|500
|150
|-
|-
|Carta de Dispensa
|Carta de Dispensa
|1
|-
|Ticket Vip 1 Dia ou
Cheesecake
|1
|1
|}
|}
🟠 ''Além desses prêmios, o laranja tem a chance de um desses prêmios bônus: Ticket Vip 1 Dia, Cheesecake ou TM Box.''

Menu de navegação