Deprecated: Use of MediaWiki\Linker\Linker::formatComment was deprecated in MediaWiki 1.41. [Called from SpecialMobileDiff::getCommentHTML in /var/www/wiki/extensions/MobileFrontend/includes/specials/SpecialMobileDiff.php at line 233] in /var/www/wiki/includes/debug/MWDebug.php on line 386
Sistema por tempo: mudanças entre as edições - PokeRO Revive

Sistema por tempo: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 156: Linha 156:
|
|
|
|
|Rota 45
|-
|
|
|
|
|
|Rota 32
|-
|-
|
|
|
|
|
|
|Rota 32
|-
|
|
|
|
|
|
|
|Rota 33
|-
|-
|
|
|
|
|
|Rota 34
|-
|
|
|
|
|
|
|
|
|Rota 34
|-
|-
|
|
|
|
|
|Rota 36
|-
|
|
|
|
|
|
|
|
|Rota 37
|-
|-
|
|
Linha 180: Linha 204:
|
|
|
|
|Rota 37
|-
|
|
|
|
|
|Rota 38
|-
|-
|
|
Linha 186: Linha 216:
|
|
|
|
|Rota 38
|-
|
|
|
|
|
|Rota 38
|-
|-
|
|
Linha 192: Linha 228:
|
|
|
|
|
|Rota 39
|-
|-
|
|
Linha 198: Linha 234:
|
|
|
|
|
|Rota 39
|-
|-
|
|
Linha 204: Linha 240:
|
|
|
|
|
|Rota 39
|-
|-
|
|
Linha 210: Linha 246:
|
|
|
|
|
|Rota 40
|-
|-
|
|
Linha 216: Linha 252:
|
|
|
|
|
|Rota 41
|-
|-
|
|
Linha 222: Linha 258:
|
|
|
|
|
|Rota 42
|-
|-
|
|
Linha 228: Linha 264:
|
|
|
|
|
|Rota 43
|-
|-
|
|
Linha 234: Linha 270:
|
|
|
|
|
|Rota 43
|-
|-
|
|
Linha 240: Linha 276:
|
|
|
|
|
|Mt. monrtar
|-
|-
|
|
Linha 246: Linha 282:
|
|
|
|
|
|Ice Path
|-
|-
|
|
Linha 252: Linha 288:
|
|
|
|
|
|Rota 48
|-
|-
|
|
Linha 258: Linha 294:
|
|
|
|
|
|Rota 47
|-
|-
|
|
Linha 264: Linha 300:
|
|
|
|
|
|Rota 27
|-
|-
|
|
Linha 270: Linha 306:
|
|
|
|
|
|Union Cave
|-
|-
|
|
Linha 276: Linha 312:
|
|
|
|
|
|Union Cave
|}
|}
<center>'''''(Em Atualização)'''''</center>
<center>'''''(Em Atualização)'''''</center>

Menu de navegação