Deprecated: Use of MediaWiki\Linker\Linker::formatComment was deprecated in MediaWiki 1.41. [Called from SpecialMobileDiff::getCommentHTML in /var/www/wiki/extensions/MobileFrontend/includes/specials/SpecialMobileDiff.php at line 233] in /var/www/wiki/includes/debug/MWDebug.php on line 386
Ranks: mudanças entre as edições - PokeRO Revive

Ranks: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 5: Linha 5:
Os ranks são resetados a cada mês, nesse virada de mês cada top colocado, deverá retirar sua premiação no NPC de Viridian.
Os ranks são resetados a cada mês, nesse virada de mês cada top colocado, deverá retirar sua premiação no NPC de Viridian.


- Os jogadores ganham mensalmente um [Título] equipável com duração do mês no qual foi bem colocado no rank, esse titulo pode ser equipado em seu [Alt + Q] na aba "Titulo".
== 🏆 RANK DE CAPTURA/PESCA/MINERAÇÃO ==
 
'''''"Um título exclusivo que aumenta a eficiência de todas as Pokébolas em +0.1x. Esse título é único, use-o com orgulho!'''''
 
 
 
== 🏆 RANK DE CAPTURA ==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
!Colocação
!Colocação
Linha 17: Linha 11:
!Item
!Item
|-
|-
|1º ao 10°
|1º ao
|[[Arquivo:Prime-removebg-preview.png|34x34px]]
|2x[[Arquivo:Prime-removebg-preview.png|34x34px]]
|[[Arquivo:Ultraball.png|semmoldura|35x35px]]
|100x[[Arquivo:Ultraball.png|semmoldura|35x35px]]
|}
|}
== 🏆 RANK DE PESCA ==
- Os jogadores ganham mensalmente um [Título] equipável com duração do mês no qual foi bem colocado no rank, esse titulo pode ser equipado em seu [Alt + Q] na aba "Titulo".
{| class="wikitable"
 
!Colocação
'''''"Um título exclusivo que aumenta a eficiência de todas as Pokébolas em +0.1x. Esse título é único, use-o com orgulho!'''''
!Item
 
!Item
== 🏆 RANK DE CAPTURA/PESCA/MINERAÇÃO (4° ao 10° colocado) ==
|-
|1º ao 10°
|[[Arquivo:Prime-removebg-preview.png|34x34px]]
|[[Arquivo:Ultraball.png|semmoldura|35x35px]]
|}
== 🏆 RANK DE MINERAÇÃO ==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
!Colocação
!Colocação
Linha 37: Linha 25:
!Item
!Item
|-
|-
|ao 10°
|ao 10°
|[[Arquivo:Prime-removebg-preview.png|34x34px]]
|1x[[Arquivo:Prime-removebg-preview.png|34x34px]]
|[[Arquivo:Ultraball.png|semmoldura|35x35px]]
|100x[[Arquivo:Ultraball.png|semmoldura|35x35px]]
|}
|}

Menu de navegação