Deprecated: Use of MediaWiki\Linker\Linker::formatComment was deprecated in MediaWiki 1.41. [Called from SpecialMobileDiff::getCommentHTML in /var/www/wiki/extensions/MobileFrontend/includes/specials/SpecialMobileDiff.php at line 233] in /var/www/wiki/includes/debug/MWDebug.php on line 386
Sistema por tempo: mudanças entre as edições - PokeRO Revive

Sistema por tempo: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 18: Linha 18:
!Mapa
!Mapa
|-
|-
|Pikachu
|2x Pikachu
|[[Arquivo:025.png|30x30px]]
|[[Arquivo:025.png|30x30px]]
|1 hora
|1/2 hora
|[[Arquivo:Dia.png|30x30px]]
|[[Arquivo:Dia.png|30x30px]]
|Veridian Forest
|Veridian Forest
Linha 101: Linha 101:
|[[Arquivo:Diaenoite.png|30x30px]]
|[[Arquivo:Diaenoite.png|30x30px]]
|Usina
|Usina
|-
|Ditto
|[[Arquivo:Ditto.png|35x35px]]
|1 hora
|[[Arquivo:Diaenoite.png|30x30px]]
|Rota 14
|-
|-
|Dewgong
|Dewgong
Linha 116: Linha 110:
|Ditto
|Ditto
|[[Arquivo:Ditto.png|35x35px]]
|[[Arquivo:Ditto.png|35x35px]]
|1 hora
|5:25 horas
|[[Arquivo:Diaenoite.png|30x30px]]
|[[Arquivo:Diaenoite.png|30x30px]]
|Cerulean Cave
|Mansão Cinnabar
|-
|-
|Slowpoke
|Slowpoke
Linha 131: Linha 125:
|[[Arquivo:Noite.png|30x30px]]
|[[Arquivo:Noite.png|30x30px]]
|Rota 20
|Rota 20
|-
|Onix
|[[Arquivo:095.png|30x30px]]
|3 horas
|[[Arquivo:Diaenoite.png|30x30px]]
|Rock Tunnel
|-
|Farfetch'd
|[[Arquivo:Farfe.png|35x35px]]
|1/2 hora
|[[Arquivo:Diaenoite.png|30x30px]]
|Rota 12
|}
|}
<center>'''''(Em Atualização)'''''</center>
<center>'''''(Em Atualização)'''''</center>

Menu de navegação