Addons System: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
sem sumário de edição
Sem resumo de edição
Linha 1: Linha 1:
[[Arquivo:Addons.png|centro]]
[[Arquivo:Pokeballs.jpg|centro]]


= Sistema de Addons - PokeRO Online =
= Sistema de Addons - PokeRO Online =
Linha 20: Linha 20:
! Nome !! Versão Normal !! Versão Shiny
! Nome !! Versão Normal !! Versão Shiny
|-
|-
| [[File:2003.png|20px]] '''Christmas Jynx Addon'''|| [[File:addonjynx.png]] || [[File:addonjynxshiny.png]]
| [[File:2003.png|20px]] Christmas Jynx Addon || [[File:addonjynx.png]] || [[File:addonjynxshiny.png]]
|-
|-
| [[File:pental.png|20px]] '''Pental Hurricane Addon'''|| [[File:12094.png]] || [[File:14094.png]]
| [[File:pental.png|20px]] Pental Hurricane Addon || [[File:12094.png]] || [[File:14094.png]]
|-
|-
| [[File:2002.png|20px]] '''Christmas Pikachu Addon'''|| [[File:12000.png]] || [[File:14000.png]]
| [[File:2002.png|20px]] Christmas Pikachu Addon || [[File:12000.png]] || [[File:14000.png]]
|-
| [[File:2067.png|20px]] Scientist Addon  || [[File:12055.png]] || [[File:14055.png]]
|-
| [[File:2068.png|20px]] Pink Loop Addon  || [[File:12056.png]] || [[File:14056.png]]
|}
|}


Menu de navegação