1 368
edições
| Linha 32: | Linha 32: | ||
| style="color:blue;" | [[The Guardian]] || 160 || Ilhas || [[Imagem:playlax.png|35px]] | | style="color:blue;" | [[The Guardian]] || 160 || Ilhas || [[Imagem:playlax.png|35px]] | ||
|- | |- | ||
| style="color:blue;" | [[Master Quest]] || ? || ? || [[Imagem:playlax.png|35px]] | | style="color:blue;" | [[Master Quest]] || ? ||? || [[Imagem:playlax.png|35px]] | ||
|- | |||
|[[Master Quest|Pokedex]] | |||
|0 | |||
|Pallet | |||
|[https://www.youtube.com/watch?v=CEQ-krEqPRU&ab_channel=JokerGamer210 LINK] | |||
|} | |} | ||