1 368
edições
Sem resumo de edição |
|||
| Linha 22: | Linha 22: | ||
|- | |- | ||
| Kadabra || [[Imagem:064.png|30px]] || 400 Pidgey || [[Imagem:dia.png|30px]] || Rota 8 | | Kadabra || [[Imagem:064.png|30px]] || 400 Pidgey || [[Imagem:dia.png|30px]] || Rota 8 | ||
|- | |||
| Electabuzz || [[Imagem:125.png|30px]] || 200 Voltorb e 200 Magnemite || [[Imagem:diaenoite.png|30px]] || Usina | |||
|- | |||
| Snorlax || [[Imagem:143.png|30px]] || 400 Raticate, 400 Spearow e 50 Doduo || [[Imagem:dia.png|30px]] || Rota 16 | |||
|- | |||
| Rhydon || [[Imagem:112.png|30px]] || 350 Digglet e 300 Dugtrio || [[Imagem:diaenoite.png|30px]] || Diglett Cave | |||
|} | |} | ||