1 368
edições
Sem resumo de edição |
Etiqueta: Revertido |
||
| Linha 20: | Linha 20: | ||
! Pokémon !! Imagem !! Quantidade de Kills !! Horário !! Rota | ! Pokémon !! Imagem !! Quantidade de Kills !! Horário !! Rota | ||
|- | |- | ||
| Clefairy || [[Imagem:035.png| | | Clefairy || [[Imagem:035.png|30px]] || 100 Geodudes e 100 Zubat || [[Imagem:diaenoite.png|30px]] || Montanha da Lua | ||
|- | |- | ||
| Abra || [[Imagem:063.png| | | Abra || [[Imagem:063.png|30px]] || 200 Poliwag e 200 Oddish ||[[Imagem:noite.png|30px]] || Rota 24 | ||
|- | |- | ||
| Kadabra || [[Imagem:064.png| | | Kadabra || [[Imagem:064.png|30px]] || 400 Pidgey || [[Imagem:dia.png|30px]] || Rota 8 | ||
|- | |- | ||
| Electabuzz || [[Imagem: | | Electabuzz || [[Imagem:064.png|30px]] || 200 Voltorb e 200 Magnemite || [[Imagem:diaenoite.png|30px]] || Usina | ||
|- | |- | ||
| Snorlax || [[Imagem: | | Snorlax || [[Imagem:064.png|30px]] || 400 Raticate, 400 Spearow e 50 Doduo || [[Imagem:dia.png|30px]] || Rota 16 | ||
|- | |- | ||
| Rhydon || [[Imagem: | | Snorlax || [[Imagem:064.png|30px]] || 400 Raticate, 400 Spearow e 50 Doduo || [[Imagem:dia.png|30px]] || Rota 16 | ||
|- | |||
| Rhydon || [[Imagem:064.png|30px]] || 350 Digglet e 300 Dugtrio || [[Imagem:diaenoite.png|30px]] || Diglett Cave | |||
|- | |||
| Pikachu || [[Imagem:025.png|30px]] || 200 Cartpie e 300 Metapod || [[Imagem:diaenoite.png|30px]] || Floresta de Veridiana | |||
|} | |} | ||
<center>'''''(Em Atualização)'''''</center> | <center>'''''(Em Atualização)'''''</center> | ||