Deprecated: Use of MediaWiki\Linker\Linker::formatComment was deprecated in MediaWiki 1.41. [Called from SpecialMobileDiff::getCommentHTML in /var/www/wiki/extensions/MobileFrontend/includes/specials/SpecialMobileDiff.php at line 233] in /var/www/wiki/includes/debug/MWDebug.php on line 386
Sistema por tempo: mudanças entre as edições - PokeRO Revive

Sistema por tempo: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 152: Linha 152:
!Mapa
!Mapa
|-
|-
|
|Skarmory
|
|
|1h
|1h
|
|[[Arquivo:Dia.png|30x30px]]
|Rota 45
|Rota 45
|-
|-
|
|Mareep
|
|
|1h
|1h
|
|[[Arquivo:Noite.png|30x30px]]
|Rota 32
|Rota 32
|-
|-
|
|Wooper
|
|
|1h
|1h
|
|[[Arquivo:Diaenoite.png|30x30px]]
|Rota 32
|Rota 32
|-
|-
|
|Aipom
|
|
|1h
|1h
Linha 176: Linha 176:
|Rota 33
|Rota 33
|-
|-
|
|Drowzee
|
|
|1h
|1h
Linha 182: Linha 182:
|Rota 34
|Rota 34
|-
|-
|
|Abra
|
|
|1h
|1h
Linha 188: Linha 188:
|Rota 34
|Rota 34
|-
|-
|
|Stantler
|
|
|1h
|1h
Linha 194: Linha 194:
|Rota 36
|Rota 36
|-
|-
|
|Gastly
|
|
|1h
|1h
|
|
|Rota 37
|Rota 36
|-
|-
|
|Ledian
|
|
|1h
|1h
Linha 206: Linha 206:
|Rota 37
|Rota 37
|-
|-
|
|Ariados
|
|
|1h
|1h
|
|
|Rota 38
|Rota 37
|-
|-
|
|Miltank
|
|
|1h
|1h
Linha 218: Linha 218:
|Rota 38
|Rota 38
|-
|-
|
|Noctowl
|
|
|20 min.
|20 min.
Linha 224: Linha 224:
|Rota 38
|Rota 38
|-
|-
|
|Butterfree
|
|
|1h
|1h
|
|
|Rota 39
|Rota 38
|-
|-
|
|Miltank
|
|
|1h
|1h
Linha 236: Linha 236:
|Rota 39
|Rota 39
|-
|-
|
|Noctowl
|
|
|20 min.
|20 min.
Linha 242: Linha 242:
|Rota 39
|Rota 39
|-
|-
|Butterfree
|
|3h
|
|
|Rota 39
|-
|Corsola
|
|
|3h
|3h
Linha 248: Linha 254:
|Rota 40
|Rota 40
|-
|-
|
|Mantine
|
|
|1h
|1h
Linha 254: Linha 260:
|Rota 41
|Rota 41
|-
|-
|Marill
|
|
|
|1h
|3h
|
|
|Rota 42
|Rota 42
|-
|-
|
|Mareep
|
|
|1h
|1h
Linha 266: Linha 272:
|Rota 43
|Rota 43
|-
|-
|
|Girafarig
|
|
|1h
|1h
Linha 272: Linha 278:
|Rota 43
|Rota 43
|-
|-
|
|Marill
|
|
|1h
|1h
Linha 278: Linha 284:
|Mt. monrtar
|Mt. monrtar
|-
|-
|
|Jynx
|
|
|3h
|3h
Linha 284: Linha 290:
|Ice Path
|Ice Path
|-
|-
|
|Girafarig
|
|
|1h
|1h
Linha 290: Linha 296:
|Rota 48
|Rota 48
|-
|-
|
|Farfetch'd
|
|
|1h
|1h
Linha 296: Linha 302:
|Rota 47
|Rota 47
|-
|-
|
|Sandslash
|
|
|1h
|1h
Linha 302: Linha 308:
|Rota 27
|Rota 27
|-
|-
|
|Onix
|
|
|1h
|1h
Linha 308: Linha 314:
|Union Cave
|Union Cave
|-
|-
|
|Wooper
|
|
|1h
|1h

Menu de navegação