Deprecated: Use of MediaWiki\Linker\Linker::formatComment was deprecated in MediaWiki 1.41. [Called from SpecialMobileDiff::getCommentHTML in /var/www/wiki/extensions/MobileFrontend/includes/specials/SpecialMobileDiff.php at line 233] in /var/www/wiki/includes/debug/MWDebug.php on line 386
Sistema de Farm: mudanças entre as edições - PokeRO Revive

Sistema de Farm: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 33: Linha 33:
|-
|-
| Pikachu  || [[Imagem:025.png|30px]] || 200 Carterpie e 300 Metapod || [[Imagem:diaenoite.png|30px]] || Floresta de Veridiana
| Pikachu  || [[Imagem:025.png|30px]] || 200 Carterpie e 300 Metapod || [[Imagem:diaenoite.png|30px]] || Floresta de Veridiana
|-
| Mr.Mime  || [[Imagem:122.png|30px]] || 50 Nidorino e 50 Paras || [[Imagem:diaenoite.png|30px]] || Saffari (Zone 1)
|-
|-
| Onix  || [[Imagem:095.png|30px]] || 200 Machop e 150 Zubat || [[Imagem:diaenoite.png|30px]] || Rock Tunnel
| Onix  || [[Imagem:095.png|30px]] || 200 Machop e 150 Zubat || [[Imagem:diaenoite.png|30px]] || Rock Tunnel

Menu de navegação