1 368
edições
Sem resumo de edição |
|||
| Linha 11: | Linha 11: | ||
! Imagem !! Nome | ! Imagem !! Nome | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:MiniBoss1.png|100px]] || | | [[Arquivo:MiniBoss1.png|100px]] || Pikachu | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:MiniBoss2.png|100px]] || | | [[Arquivo:MiniBoss2.png|100px]] || Parasect | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:MiniBoss3.png|100px]] || | | [[Arquivo:MiniBoss3.png|100px]] || Fearow | ||
|- | |||
| [[Arquivo:MiniBoss4.png|100px]] || Magneton | |||
|- | |||
| [[Arquivo:MiniBoss5.png|100px]] || Gryrados | |||
|- | |||
| [[Arquivo:MiniBoss6.png|100px]] || Arcanine | |||
|- | |||
| [[Arquivo:MiniBoss7.png|100px]] || Weezing | |||
|- | |||
| [[Arquivo:MiniBoss8.png|100px]] || Kingler | |||
|} | |} | ||
== Mecânica e Aparição == | == Mecânica e Aparição == | ||