Deprecated: Use of MediaWiki\Linker\Linker::formatComment was deprecated in MediaWiki 1.41. [Called from SpecialMobileDiff::getCommentHTML in /var/www/wiki/extensions/MobileFrontend/includes/specials/SpecialMobileDiff.php at line 233] in /var/www/wiki/includes/debug/MWDebug.php on line 386
Quests: mudanças entre as edições - PokeRO Revive

Quests: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 21: Linha 21:
| style="color:blue;" | [[Pérola Quest]] || 0 || Veridiana || [https://www.youtube.com/watch?v=P-C3o3x9B9s LINK]
| style="color:blue;" | [[Pérola Quest]] || 0 || Veridiana || [https://www.youtube.com/watch?v=P-C3o3x9B9s LINK]
|-
|-
| style="color:blue;" | [[The First Fishing Rod|Vara de pesca velha]] || 0 || Veridiana || [https://www.youtube.com/watch?v=AV0RCzbHq5g LINK]
| style="color:blue;" | [[The First Fishing Rod|Vara de pesca]] || 0 || Veridiana || [https://www.youtube.com/watch?v=YN8RuZ3pILg&ab_channel=JokerGamer210 LINK]
|-
|-
| style="color:blue;" | [[The Pokéball Favors|Aurelion]] || 0 || Pewter || [https://www.youtube.com/watch?v=T9IIPg2DxUs LINK]
| style="color:blue;" | [[The Pokéball Favors|Aurelion]] || 0 || Pewter || [https://www.youtube.com/watch?v=T9IIPg2DxUs LINK]
|-
|-
| style="color:blue;" | [[The Pickaxe|Picareta]] || 0 || Rota 3 || [https://www.youtube.com/watch?v=JkhhUM8WRoA LINK]
| style="color:blue;" | [[The Pickaxe|Picareta]] || 0 || Rota 3 || [https://www.youtube.com/watch?v=JkhhUM8WRoA LINK]
|-
| style="color:blue;" | [[The First Fishing Rod 2|Vara de pesca nova]] || 0 || Vermilion || [https://www.youtube.com/watch?v=AV0RCzbHq5g LINK]
|-
|-
| style="color:blue;" | [[The Smuggler|Diego Fumaça]] || 0 || Fuschia || [https://www.youtube.com/watch?v=ZdmWKsn1JRk&ab_channel=JokerGamer210 LINK]
| style="color:blue;" | [[The Smuggler|Diego Fumaça]] || 0 || Fuschia || [https://www.youtube.com/watch?v=ZdmWKsn1JRk&ab_channel=JokerGamer210 LINK]
|-
|-
| style="color:blue;" | [[The Guardian]] || 160 || ? || [[Imagem:playlax.png|35px]]
| style="color:blue;" | [[The Guardian]] || 160 ||? || [[Imagem:playlax.png|35px]]
|-
|-
| style="color:blue;" | [[Master Quest]] || ? ||? || [[Imagem:playlax.png|35px]]
| style="color:blue;" | [[Master Quest]] || ? ||? || [[Imagem:playlax.png|35px]]

Menu de navegação