Sistema por tempo: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| (6 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 152: | Linha 152: | ||
!Mapa | !Mapa | ||
|- | |- | ||
|Skarmory | |||
| | | | ||
|1h | |||
|[[Arquivo:Diaenoite.png|30x30px]] | |||
|Rota 45 | |||
|- | |||
|2x Mareep | |||
| | | | ||
|1h | |||
|[[Arquivo:Dia.png|30x30px]] | |||
|Rota 32 | |||
|- | |||
|2x Wooper | |||
| | | | ||
|1h | |||
|[[Arquivo:Noite.png|30x30px]] | |||
|Rota 32 | |||
|- | |||
|Aipom | |||
| | | | ||
|1h | |||
|[[Arquivo:Diaenoite.png|30x30px]] | |||
|Rota 33 | |||
|- | |||
|Drowzee | |||
| | | | ||
|1h | |||
|[[Arquivo:Dia.png|30x30px]] | |||
|Rota 34 | |||
|- | |- | ||
|Abra | |||
| | | | ||
|1h | |||
|[[Arquivo:Noite.png|30x30px]] | |||
|Rota 34 | |||
|- | |||
|2x Stantler | |||
| | | | ||
|1h | |||
|[[Arquivo:Dia.png|30x30px]] | |||
|Rota 36 | |||
|- | |||
|2x Gastly | |||
| | | | ||
|1h | |||
|[[Arquivo:Noite.png|30x30px]] | |||
|Rota 36 | |||
|- | |||
|2x Ledian | |||
| | | | ||
| | |1h | ||
|[[Arquivo:Dia.png|30x30px]] | |||
|Rota 37 | |||
|- | |- | ||
|2x Ariados | |||
| | | | ||
| | |1h | ||
| | |[[Arquivo:Noite.png|30x30px]] | ||
| | |Rota 37 | ||
| | |||
|- | |- | ||
|Miltank | |||
| | | | ||
| | |1h | ||
| | |[[Arquivo:Dia.png|30x30px]] | ||
| | |Rota 38 | ||
| | |||
|- | |- | ||
|Noctowl | |||
| | | | ||
| | |1h | ||
| | |[[Arquivo:Noite.png|30x30px]] | ||
| | |Rota 38 | ||
| | |||
|- | |- | ||
|2x Butterfree | |||
| | | | ||
| | |20 min. | ||
| | |[[Arquivo:Diaenoite.png|30x30px]] | ||
| | |Rota 38 | ||
| | |||
|- | |- | ||
|Miltank | |||
| | | | ||
| | |1h | ||
| | |[[Arquivo:Dia.png|30x30px]] | ||
| | |Rota 39 | ||
| | |||
|- | |- | ||
|Noctowl | |||
| | | | ||
| | |1h | ||
| | |[[Arquivo:Noite.png|30x30px]] | ||
| | |Rota 39 | ||
| | |||
|- | |- | ||
|2x Butterfree | |||
| | | | ||
| | |20 min. | ||
| | |[[Arquivo:Dia.png|30x30px]] | ||
| | |Rota 39 | ||
| | |||
|- | |- | ||
|Corsola | |||
| | | | ||
| | |3h | ||
| | |[[Arquivo:Diaenoite.png|30x30px]] | ||
| | |Rota 40 | ||
| | |||
|- | |- | ||
|Mantine | |||
| | | | ||
| | |1h | ||
| | |[[Arquivo:Diaenoite.png|30x30px]] | ||
| | |Rota 41 | ||
| | |||
|- | |- | ||
|Marill | |||
| | | | ||
| | |1h | ||
| | |[[Arquivo:Diaenoite.png|30x30px]] | ||
| | |Rota 42 | ||
| | |||
|- | |- | ||
|Mareep | |||
| | | | ||
| | |1h | ||
| | |[[Arquivo:Diaenoite.png|30x30px]] | ||
| | |Rota 43 | ||
| | |||
|- | |- | ||
|Girafarig | |||
| | | | ||
| | |1h | ||
| | |[[Arquivo:Diaenoite.png|30x30px]] | ||
| | |Rota 43 | ||
| | |||
|- | |- | ||
|2x Marill | |||
| | | | ||
| | |1h | ||
| | |[[Arquivo:Noite.png|30x30px]] | ||
| | |Mt. Mortar | ||
| | |||
|- | |- | ||
|Jynx | |||
| | | | ||
| | |3h | ||
| | |[[Arquivo:Diaenoite.png|30x30px]] | ||
| | |Ice Path | ||
| | |||
|- | |- | ||
|Girafarig | |||
| | | | ||
| | |1h | ||
| | |[[Arquivo:Diaenoite.png|30x30px]] | ||
| | |Rota 48 | ||
| | |||
|- | |- | ||
|Farfetch'd | |||
| | | | ||
| | |1h | ||
| | |[[Arquivo:Diaenoite.png|30x30px]] | ||
| | |Rota 47 | ||
| | |||
|- | |- | ||
|2x Sandslash | |||
| | | | ||
| | |1h | ||
| | |[[Arquivo:Diaenoite.png|30x30px]] | ||
| | |Rota 27 | ||
| | |||
|- | |- | ||
|2x Onix | |||
| | | | ||
| | |1h | ||
| | |[[Arquivo:Diaenoite.png|30x30px]] | ||
| | |Union Cave | ||
| | |||
|- | |- | ||
|2x Wooper | |||
| | | | ||
| | |1h | ||
| | |[[Arquivo:Diaenoite.png|30x30px]] | ||
| | |Union Cave | ||
| | |||
|} | |} | ||
<center>'''''(Em Atualização)'''''</center> | <center>'''''(Em Atualização)'''''</center> | ||
Edição das 12h33min de 12 de julho de 2025

⏰ POKEMONS POR TEMPO
Pokémon : A Caçada Épica
No mundo de PokeRo Online, alguns Pokémon especiais aparecem como um mistério! Eles são poderosos e raros, renascendo apenas após um certo tempo desde sua última derrota. Esses Pokémon são cobiçados por treinadores em busca de desafios, recompensas únicas e glória no servidor.
Prepare-se para reunir sua equipe, planejar estratégias e enfrentar outros jogadores em uma emocionante disputa para capturá-los. Monitore os horários, conheça seus locais de aparição e esteja sempre pronto para a caçada!
🔎 Esses Pokémons misteriosos são frequentemente encontrados em áreas perigosas, mas valem cada esforço. Será que você tem o que é preciso para conquistá-los?