1 368
edições
| (2 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 19: | Linha 19: | ||
! Nome da Quest !! Nível !! Mapa !! Vídeo | ! Nome da Quest !! Nível !! Mapa !! Vídeo | ||
|- | |- | ||
| style="color:blue;" | [[Pérola Quest]] || 0 || Veridiana || [https://www.youtube.com/watch?v=P-C3o3x9B9s LINK] | | style="color:blue;" | [[Pérola Quest|Pérola Quest - iniciais da 1ª GEN]] || 0 || Veridiana || [https://www.youtube.com/watch?v=P-C3o3x9B9s LINK] | ||
|- | |||
|[[Estrela Quest|Pó de Estrela - iniciais da 2ª GEN]] | |||
|0 | |||
|Ecruteak | |||
|[[Imagem:playlax.png|35px]] | |||
|- | |- | ||
| style="color:blue;" | [[The First Fishing Rod|Vara de pesca]] || 0 || Veridiana || [https://www.youtube.com/watch?v=YN8RuZ3pILg&ab_channel=JokerGamer210 LINK] | | style="color:blue;" | [[The First Fishing Rod|Vara de pesca]] || 0 || Veridiana || [https://www.youtube.com/watch?v=YN8RuZ3pILg&ab_channel=JokerGamer210 LINK] | ||
| Linha 29: | Linha 34: | ||
| style="color:blue;" | [[The Smuggler|Diego Fumaça]] || 135 || Fuschia || [https://www.youtube.com/watch?v=ZdmWKsn1JRk&ab_channel=JokerGamer210 LINK] | | style="color:blue;" | [[The Smuggler|Diego Fumaça]] || 135 || Fuschia || [https://www.youtube.com/watch?v=ZdmWKsn1JRk&ab_channel=JokerGamer210 LINK] | ||
|- | |- | ||
| style="color:blue;" | [[The Guardian]] || | | style="color:blue;" | [[The Guardian]] || 200 ||Ilhas || [[Imagem:playlax.png|35px]] | ||
|- | |- | ||
| style="color:blue;" | [[Master Quest]] ||? ||? || [[Imagem:playlax.png|35px]] | | style="color:blue;" | [[Master Quest]] ||? ||? || [[Imagem:playlax.png|35px]] | ||