Deprecated: Use of MediaWiki\Linker\Linker::formatComment was deprecated in MediaWiki 1.41. [Called from SpecialMobileDiff::getCommentHTML in /var/www/wiki/extensions/MobileFrontend/includes/specials/SpecialMobileDiff.php at line 233] in /var/www/wiki/includes/debug/MWDebug.php on line 386
Mini Boss: mudanças entre as edições - PokeRO Revive

Mini Boss: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 152: Linha 152:
|[[Arquivo:Tmbox.png]]
|[[Arquivo:Tmbox.png]]
|'''20%'''
|'''20%'''
|-
|'''Capsule Nature'''
|[[Arquivo:Capsule nature.png]]
|'''1%'''
|-
|-
|'''2x Repel Max'''
|'''2x Repel Max'''
Linha 171: Linha 167:
|'''Pedra de estrela Vermelha'''
|'''Pedra de estrela Vermelha'''
|[[Arquivo:Pedra_estrelada_vermelha.png]]
|[[Arquivo:Pedra_estrelada_vermelha.png]]
|'''3%'''
|'''2%'''
|}
|}

Menu de navegação