Deprecated: Use of MediaWiki\Linker\Linker::formatComment was deprecated in MediaWiki 1.41. [Called from SpecialMobileDiff::getCommentHTML in /var/www/wiki/extensions/MobileFrontend/includes/specials/SpecialMobileDiff.php at line 233] in /var/www/wiki/includes/debug/MWDebug.php on line 386
Sistema de Farm: mudanças entre as edições - PokeRO Revive

Sistema de Farm: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 45: Linha 45:
! Pokémon !! Imagem !! Quantidade de Kills !! Horário !! Rota
! Pokémon !! Imagem !! Quantidade de Kills !! Horário !! Rota
|-
|-
| Tangela|| || 300 Krabby e 300 Shellder|| ||Kindleroe [6°andar] (Mikan)
| Tangela|| [[Arquivo:Tangela.png|30x30px]]|| 300 Krabby e 300 Shellder|| ||Kindleroe [6°andar] (Mikan)
|-
|-
| Wobbuffet|| || 300 Geodude, 300 Zubat e 100 Dunsparce|| ||Dark Cave
| Wobbuffet|| [[Arquivo:Wobbuffet.png|30x30px]]|| 300 Geodude, 300 Zubat e 100 Dunsparce|| ||Dark Cave
|-
|-
| Smeargle|| || 850 Zubat, 850 Geodude, 50 Sandslash e  100 Rattata|| ||Union Cave
| Smeargle|| [[Arquivo:Smeargle.png|30x30px]]|| 850 Zubat, 850 Geodude, 50 Sandslash e  100 Rattata|| ||Union Cave
|-
|-
| Sneasel|| || 600 Swinub e 100 Piloswine|| ||Ice Path
| Sneasel|| [[Arquivo:Sneasel.png|30x30px]]|| 600 Swinub e 100 Piloswine|| ||Ice Path
|-
|-
| Mantine|| || 300 Krabby|| ||Rota 40
| Mantine|| [[Arquivo:Mantine.png|30x30px]]|| 300 Krabby|| ||Rota 40
|-
|-
| Miltank|| || 300 Magnemite e 300 Hoothoot|| ||Rota 39
| Miltank|| [[Arquivo:Miltank.png|30x30px]]|| 300 Magnemite e 300 Hoothoot|| ||Rota 39
|-
| Miltank|| || 300 Magnemite e 300 Snubbull|| ||Rota 39
|}
|}
<center>'''''(Em Atualização)'''''</center>
<center>'''''(Em Atualização)'''''</center>

Menu de navegação