1 368
edições
| Linha 54: | Linha 54: | ||
|'''Safariball''' | |'''Safariball''' | ||
|Essa pokebola só pode ser usada exclusivamente dentro da Zona Safari. | |Essa pokebola só pode ser usada exclusivamente dentro da Zona Safari. | ||
|[[Arquivo:Safariball.png|semmoldura| | |[[Arquivo:Safariball.png|64x64px]] | ||
|- | |||
|'''Loveball''' | |||
| | |||
|[[Arquivo:Love Ball.webp|semmoldura|50x50px]] | |||
|- | |||
|'''Duskball''' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|'''Diveball''' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|'''Nestball''' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|'''Net Ball''' | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||