1 368
edições
| Linha 72: | Linha 72: | ||
| PokeRadar || ''Permite scanear a area em busca de farm.''|| [[Imagem:Pokeradar.png|30px]] | | PokeRadar || ''Permite scanear a area em busca de farm.''|| [[Imagem:Pokeradar.png|30px]] | ||
|- | |- | ||
| UltraRadar || '' | | UltraRadar || ''Scanea a area em busca de farm (consome bateria)''|| [[Imagem:ultraradar.png|30px]] | ||
|- | |||
|Rastreador | |||
|Procura por MiniBoss no mapa. | |||
|[[Arquivo:Rastreador.png]] | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||