Deprecated: Use of MediaWiki\Linker\Linker::formatComment was deprecated in MediaWiki 1.41. [Called from SpecialMobileDiff::getCommentHTML in /var/www/wiki/extensions/MobileFrontend/includes/specials/SpecialMobileDiff.php at line 233] in /var/www/wiki/includes/debug/MWDebug.php on line 386
Mini Boss: mudanças entre as edições - PokeRO Revive

Mini Boss: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 95: Linha 95:
|[[Arquivo:Xp-boost.png|25x25px]]
|[[Arquivo:Xp-boost.png|25x25px]]
|'''5%'''
|'''5%'''
|-
|'''5x Ticket de Evento'''
|[[Arquivo:VIP30.png|25x25px]]
|'''50%'''
|-
|-
|'''2x Pokebox'''
|'''2x Pokebox'''
Linha 109: Linha 105:
|-
|-
|'''TM Box'''
|'''TM Box'''
|[[Arquivo:TM_Box.png|25x25px]]
|[[Arquivo:Tmbox.png]]
|'''20%'''
|'''20%'''
|-
|-
Linha 123: Linha 119:
|[[Arquivo:Max revive.png]]
|[[Arquivo:Max revive.png]]
|'''5%'''
|'''5%'''
|-
|'''Fast Ball'''
|[[Arquivo:Bag_Fast_Ball_Sprite.png|25x25px]]
|'''10%'''
|-
|-
|'''Cupom PokeRO'''
|'''Cupom PokeRO'''
|[[Arquivo:Cupomro.png]]
|[[Arquivo:Cupomro.png]]
|'''10%'''
|'''50%'''
|-
|'''Pedra de estrela Vermelha'''
|[[Arquivo:Pedra_estrelada_vermelha.png]]
|'''3%'''
|}
|}

Menu de navegação