1 368
edições
| Linha 18: | Linha 18: | ||
!Mapa | !Mapa | ||
|- | |- | ||
|Pikachu | |2x Pikachu | ||
|[[Arquivo:025.png|30x30px]] | |[[Arquivo:025.png|30x30px]] | ||
|1 hora | |1/2 hora | ||
|[[Arquivo:Dia.png|30x30px]] | |[[Arquivo:Dia.png|30x30px]] | ||
|Veridian Forest | |Veridian Forest | ||
| Linha 101: | Linha 101: | ||
|[[Arquivo:Diaenoite.png|30x30px]] | |[[Arquivo:Diaenoite.png|30x30px]] | ||
|Usina | |Usina | ||
|- | |- | ||
|Dewgong | |Dewgong | ||
| Linha 116: | Linha 110: | ||
|Ditto | |Ditto | ||
|[[Arquivo:Ditto.png|35x35px]] | |[[Arquivo:Ditto.png|35x35px]] | ||
| | |5:25 horas | ||
|[[Arquivo:Diaenoite.png|30x30px]] | |[[Arquivo:Diaenoite.png|30x30px]] | ||
| | |Mansão Cinnabar | ||
|- | |- | ||
|Slowpoke | |Slowpoke | ||
| Linha 131: | Linha 125: | ||
|[[Arquivo:Noite.png|30x30px]] | |[[Arquivo:Noite.png|30x30px]] | ||
|Rota 20 | |Rota 20 | ||
|- | |||
|Onix | |||
|[[Arquivo:095.png|30x30px]] | |||
|3 horas | |||
|[[Arquivo:Diaenoite.png|30x30px]] | |||
|Rock Tunnel | |||
|- | |||
|Farfetch'd | |||
|[[Arquivo:Farfe.png|35x35px]] | |||
|1/2 hora | |||
|[[Arquivo:Diaenoite.png|30x30px]] | |||
|Rota 12 | |||
|} | |} | ||
<center>'''''(Em Atualização)'''''</center> | <center>'''''(Em Atualização)'''''</center> | ||